Безумствуют родители, страдают их дети.Параноик, 2012-06-15 14:13Что плохого, если ребенок ночью спит, мама поехала развлечься? Присмотрит бабушка за малышом. Что плохого, что у бабушки появилась возможность сделать пластику? Это так страшно - стареть! Все мы пытаемся подлить очарование молодости, тебя же не смущает, что молодняк наращивает волосы, ногти, груди, губы и т. д.
Рита очень рано стала встречаться с мужчинами - а это недогляд матери. Она девушка красивая и не завистливая - а женское счастье природа еще не отменяла - облить грязью легко - согласна с Ирэн - зато Рита не хабалка как Стрункина, Мастерко, Колисниченко - а уверенная в себе молодая женщина и Кузин ей не пара.Кино2012-06-18 19:08 ответитьКак всегда, только бы сделать больно Рите, подонок Кузин решил потрепать нервы ей и сыну.Мия, 2012-06-15 11:49Что верно то верно. Кузин просто ничтожество.Ваня2012-06-18 11:12 ответитьЭх, Митя, Митя... Никому Вы не нужны, маленький человечек. Маме Рите? Мы видели в эфире, как она бросала Митю, уезжая в ночь. Папе Жене? Ему нужны только богатенькие дамы. Бабушке Иришке? У старухи крыша едет по своей давно ушедшей молодости, уж слишком неудачная пластика лица, ещё и лишний вес прибавляется прям на глазах. Гажиенкам и подавно нет никакого дела до Мити.
Я тоже за своего земляка Женьку!!! Действительно, бедный Митя! Ну что это за такие родственнички у него?! Мама-кукушка то и дело куда-то сваливает, бабка-сидеть не хочет с внуком, крестная-та вообще кричит о том что не должна сидеть с ним, у нее своя личная жизнь! Ужас какой-то!!! Ребенок по папе тоскует, сразу вспоминаются эфиры когда Митя не хотел папу отпускать, а Рита сидит и ржет! ФУ!Летняя пора2012-06-23 14:16 ответитьМне тоже кажется, что Митю лучше отдать Кузину. Мы по эфирам видели, как Женя занимался с ребенком и как мать с бабкой только присутствовали при ребенке, перемывая всем косточки, а ребенок был предоставлен сам себе. Поэтому у него и было такое замедленное развитие. Я думаю, Женька ему больше даст и приемная мать, по-видимому не такая легкомысленная, как Рита.Мария Никитична2012-06-21 20:18 ответитьПускай Женька не идеал, но это единственный в этой бывшей семейке - кому нужен ребенок и которому можно доверить ребенка! Бабы в этом родовом клане занимаются только своими проблемами: деньги, мужики, сплетни, интриги, операции, аферы!Николай Аркадьевич2012-06-20 07:27 ответитьРитка то по мужикам, то пьяная за рулем, любящая бабка Ирка на проекте всех достает, а Митя где? Он действительно им не нужен. Пусть Женька забирает, Мите эта не родная мать больше даст внимания, любви и заботы. Тем более мы видели, что Кузин на проекте ребенку больше внимания уделял, чем мамашка с бабкой!Полина Сергеевна2012-06-19 12:00 ответитьЧто Оля, что Рита пошли по мужикам почти с пеленок. Ирка и сейчас готова к распутству, потому и пришла на проект - ведь ее всегда интересовали мальчики по моложе. Посмотрела, посмотрела - никто не клюет. Что делать? Ясно - нужна пластика. Сделала. Опять желающих нет. Значит надо опять на очередную идти. Как будто после второй что-то изменится. Нутро-то гнилое, подлое, завистливое и алчное останется!Наталья Сергеевна2012-06-18 20:35 ответить
Написать комментарий
Видимо и после проекта этой семье не суждено жить в мире и покое. А страдает от их идей, планов только один Митя, который просто хочет видеть каждый день и маму, и папу...15.06.2012 Метки: , , .
В последнее время появились слухи, что Женя собрался на постоянное место жительства перебраться в Испанию. Там у него уже появились знакомые, с которыми он хочет открыть студию по организации праздников. Однако, также стало известно, что он хочет с собой забрать сына. Естественно, что Маргарита Агибалова и ее мама не дадут просто так ему это сделать, и он решил подать в суд. Его новая пассия Авякан Карина решила помочь своему любимому и обеспечивает его финансами на адвокатов, которые смогут выиграть дело...
Евгений Кузин уже давно встречается с девушкой - Кариной Авякан. У нее также, как и у Жени был первый, не удачный брак, после которого остался сын. На своем первом браке она очень хорошо заработала, муж был обеспеченным человеком. Теперь девушка живет в Испании, куда часто летает Кузин.
и на телепроекте Дом-2 построили отношения, сыграли свадьбу и даже обзавелись сыном Митей. Вокруг него то и происходило очень много скандалов, разбирательств и разговор на лобном месте. Все это происходило в рамках реалити-шоу Дом-2, и многие фанаты телепроекта думали, что действие ведется по сценарию. Однако, последние слухи говорят об обратном.
Евгений Кузин собирается судиться с Маргаритой Агибаловой
| | | | |
Евгений Кузин собирается судиться с Маргаритой Агибаловой
Комментариев нет:
Отправить комментарий