пятница, 8 февраля 2013 г.

опрос ламп octavia ксенон

Сегодня увидел в сети такие замечательные строки! Я в а*уе друзья!Поправки, согласно которым подпадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы, а также тонировка), внесены на рассмотрение в Госдуму. В тексте законопроекта говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя», будет полагаться штраф 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.Законопроект внесен Законодательным собранием Оренбургской области на рассмотрение в Госдуму РФ. «3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ.«Установлены факты использования < > так называемой съемной тонировки, т. е. использования на ветровом и передних боковых стеклах различного рода легко демонтируемых приспособлений (быстросъемные солнцезащитные шторки, пластиковые накладки, сетчатые, перфорированные светофильтры, дополнительные стекла с покрытием и др.), ухудшающих светопропускание стекол», говорится в пояснительной записке к законопроекту. За эти правонарушения полагается штраф в 100 руб. «Незначительный размер административного штрафа за данное правонарушение < > как правило, влечет за собой повторность совершения правонарушения», говорится в записке. Именно с этим и связано внесение новой поправки, следует из пояснения.Читать полностью:

Котлас, Город без дорог

Личный опыт: Skoda Octavia II

Комментариев нет:

Отправить комментарий