воскресенье, 10 февраля 2013 г.

надпись на торт мотоцикл

Девочки я сделала торт со смешариками! Правда они у меня не первые. Но этих выставлять уже можно!! Торт "Веселый праздник со смешариками"Вес торта 2.3кг. Диаметр торта 23см. Состав прежний. Бисквит, безе и крем шарлотт. Смешарики из шокомастики. Вес каждого смешарика 70-80гр. Торты, украшенные мастикой и марципаном (3)Пожалуй от колобков-смешариков больше отказываться не буду. Цитата: River от 23 Янв. 2012, 21:21Весёлый какой тортик)) По настоящему радостный и яркий   Вот и правильно.Очень симпатичные "шарики"  Цитата: jeannajs от 23 Янв. 2012, 22:10Хаска, благодаря вам моя дочка вспомнила про смешариков   говорит "такой хочу тойтиииииик" Ну что же, устами ребенка глаголет истина!! Придется дочке в ближайшее время делать смешариков. Цитата: pygovka от 23 Янв. 2012, 22:17хаска симпатишненькие!Цитата: ilkva от 23 Янв. 2012, 23:52: хаскаЛюдочка смешарики классные,вот ты сказала не боишся теперь их,я тебе верю,и может я тоже перестану их боятся я их ещё ниразу не делала,всё переуговаривала на другие Цитата: Apelsinka от 24 Янв. 2012, 11:41хаска-

« Ответ #701 23 Янв. 2012, 21:17 »

Всем привет! У всех замечательные тортики! Вы все просто молодцы! А я к Вам со своим творением Признание в любви любимому мужчине!Состав классический: бисквит, безе , шарлот, шм. Вес 2,5 кг. Торты, украшенные мастикой и марципаном (3)Цитата: chiran-n от 23 Янв. 2012, 21:14gandista, тортик очень интересный, необычный! нравится все и цвет и цветы, и сердечки! Цитата: River от 23 Янв. 2012, 21:21gandista,вот смотрю на Ваш торт и полное впечаление,что декор из камня (в хорошем смысле),как на шкатулках малахитовых)) Как Вам это удаётся?..Замечательно смотрится ,очень достойно и богато   Даже не знаю как это получается! Наверное так покрашено. Цитата: pygovka от 23 Янв. 2012, 22:17 gandista цветы,цветочки и сердечки,ух! Цитата: ilkva от 23 Янв. 2012, 23:50 gandistaОчень красивое признание и нежный фон и строгие цветы.а сердца словно кованые,всё очень нравится,а особенно сочетание крема и мастики,торт же сам кремовый?или я ошибаюсь?Цитата: Apelsinka от 24 Янв. 2012, 11:39gandista,-очень интересный тортик!Цветы-великолепны! Цитата: хаска от 24 Янв. 2012, 14:57gandista, очень интересное сочетание кремовой основы и всевозможных мастичных украшений. Скажи крупные цветы это тоже сделаны при помощи печворка?Очень богато смотрится торт. Но мне кажется, что ангелочки здесь перегружают сюжет. Но опять же это только мое мнение. Нет, Люда, крупные цветы - это не пэчворк, просто обвожу кусочек стекляшк от люстры.   А насчет ангелочков не знаю, мне вроде нравятся, ну это на любителя. Цитата: хаска от 24 Янв. 2012, 19:01Мда!! И что мы только не используем, и что нам только наша фантазия не подсказывает? Я теперь прежде чем какую нибудь фиговинку выбросить, думаю на предмет ее использования. А вдруг пригодится!! Цитата: aola от 24 Янв. 2012, 22:14gandistaот такого признания любимый никогда не откажется! Признавайся почаще! и ему приятно и нам удовольствие смотреть на такую красоту! очень необычно и оригинально смотрятся цветы. Они темно-синие или черные?Цитата: lora_sirozhenko от 25 Янв. 2012, 14:31gandista, Галочка, Признание в любви любимому мужчине - НЕОТРАЗИМОЕ!!! Впечатлило!!! Мне нравятся такие цветы! Какие-то они необычные! И не как настоящие...и не как пластмассовые... О! Как будто из ткани! ЗДОРОВО!!!

« Ответ #700 23 Янв. 2012, 20:29 »

Нравится!Класс!ВКонтактеМой МирЯ.руGoogleFacebookTwitterLiveJournal

Торты, украшенные мастикой и марципаном (3)Прочитано 388681 раз

Страниц: ... [36] ...

 |   |   |  Тема:

1 час1 день1 неделя1 месяцНавсегда |

Торты, украшенные мастикой и марципаном (3) - ХЛЕБОПЕЧКА.РУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий