с картинкой Ветераны футбольного клуба «Локомотива» (Москва), выступавшие в составе «железнодорожников» в начале века, сыграют прощальный матч. Об этом сообщил в интервью бывший капитан «Локомотива» Сергей Гуренко:… , 28 мая 2009 года в 16:55
28 мая 2009 года в 16:55
Ветераны футбольного клуба «Локомотива» (Москва), выступавшие в составе «железнодорожников» в начале века, сыграют прощальный матч. Об этом сообщил в интервью бывший капитан «Локомотива» Сергей Гуренко: «Такая игра состоится 8 сентября. Но это будет не мой персонально прощальный матч «Локомотив» организует чествование целой группы игроков, которые в начале нынешнего десятилетия принесли клубу славу. И это, считаю, правильно. Запланирован товарищеский матч «Локомотив» сборная СССР/России. Скорее всего, команды возглавят Юрий Семин и Олег Романцев».
Футбольный клуб «Локомотив» чемпионского образца сыграет товарищеский матч
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ФАНАТОВ РОССИИ g
Евгений Сидоров: «Футбольный клуб «Локомотив» чемпионского образца сыграет товарищеский матч»
Комментариев нет:
Отправить комментарий