среда, 6 февраля 2013 г.

распредвал фаза 330

Цитата(Mamont @ 23.3.2008, 17:44) Но сейчас заказал 2 вентилятора от турбовой субару 2.5, так как нивовские не надёжные и толку от них мало. По цене одно и тоже, новоские стоят 2800-3200 у нас в питере, два вентилятора от субару новых 3600р за 2 штуки.Код вентилятора по микрокату скинь плз или скажи, какого года/модель субарика.

Цитата(210666 @ 20.7.2008, 14:05) зачот. как ощущения?Если чесно ожидал большего. У меня ряд R2 установлен, вообщем передачи не особо то и короткие получились, едит конечно намного лучше чем на любых других. Главное все передачи включаются в нужные обороты.

Цитата(Mamont @ 20.7.2008, 11:10) p.s. самое главное забыл, установлена пара 5.38 с заваренным дифом.зачот. как ощущения?

Вообщем 4 августа еду на настройку совмещённую со стендом. Так что скоро узнаем что получилось:) Сейчас пока по мелочам доделываю. В связи с некоторыми проблемами по мотору были переделки, теперь объём масла в мотор заливается 4.7 литра. Полуторный маслонасос после 7 тысяч загонял всё масло в голову.p.s. самое главное забыл, установлена пара 5.38 с заваренным дифом.

Классная машина! Зачот!

машина класс, хозяин молодец, желаю огромных успехов в дальнейшемPS^ LIS- ракель ты откель

Прикольная копья!респектос!

Полная версия этой страницы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий