QUOTE При подключении «старой» приборки вместо «новой» все заработало, как так ты ставиш приборку с мфа и он тоже зазаботал? просто я тоже хачу проделать данную ооперацию и се вместе с приборкой брал подрулевые с переключателем мфа а ты насколько я понял его не ставил как работает мфа и что показывает?
Регистрация: 16-February 06
Пользователь : 9324
Продвинутый участник
Поблагодарили за это сообщение: , , ,
VW B3 Passat Variant 1.8, двигатель ABS, ГУР, 1988 г. Новгородская обл., г.Старая Русса
Итак, имеем новую и старую приборку:«Новая» приборная панель с часами (с двумя стрелочками сверху):«Старая» приборная панель с тахометром(с одной стрелкой):При подключении «старой» приборки вместо «новой» все заработало, кроме тахометра и постоянно «горел» светодиод индикатора поворотника, но при включении «вправо» он мигал, а «влево» горел . Лазя по форумам и задавая много разных глупых вопросов, все-таки все проблемы удалось решить (огромное спасибо LM-ku за его неоценимую помощь). Решение проблемы:1. Разбираем и вытаскиваем приборную панель.2. Вытаскиваем штекер, разбираем его, и вынимаем из него контакты под номерами: 10 и 24 (не забываем их пометить, если вдруг опять придется ставить «новую» приборку).3. Чтобы заработал тахометр тянем проводок от катушки зажигания с контакта 1 (красный провод на рисунке) и вставляем его на место контакта 10 штекера от приборки.4. Чтобы заработал индикатор поворотника на приборке тянем провод от «Черно-Бело-Зеленого» провода подрулевого переключателя поворотов на место контакта 24.5. Если вдруг будет отсутствовать индикация падения уровня ОЖ, то нужно в место в блоке предохранителей под 5 воткнуть реле под номером 43.На этом все, приборка стоит, мафына едит, все ок. Это сообщение отредактировал Admin - Jan 22 2009, 03:51 AM
Регистрация: 1-December 08
Пользователь : 43387
Jan 19 2009, 04:03 PM
[электро] Замена приборной панели нового образца на старого, VW Passat B3. Описание замены. Отчет с фото.
(2) [1] ( )
-> -> ->
Здравствуйте Гость ( | )
Комментариев нет:
Отправить комментарий